<menuitem id="l5zz3"><font id="l5zz3"></font></menuitem>

    <em id="l5zz3"></em><video id="l5zz3"><listing id="l5zz3"></listing></video>
      <del id="l5zz3"><dfn id="l5zz3"></dfn></del>

        <b id="l5zz3"></b>
          <listing id="l5zz3"></listing>
            <em id="l5zz3"></em>

          中文 / English
          • 多芯連接器

            插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 用于FTTX;

            查看詳細
          • MPO-LC多線轉接跳線

            插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型; 適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX;

            查看詳細
          • 多光纖跳線

            低插入損耗和高回波損耗; 可使用SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000連接器; 主纜采用帶狀光纖加分路器,施工方便 適用于ODF或其他FTTX解決方案; 符合GR326標準;

            查看詳細
          • 多光纖跳線

            低插入損耗和高回波損耗; LC連接器采用0.9/0.25mm光纖,可最大限度地減少繞線無線電; 用于數據中心盒式磁帶; 符合GR326 GR1435標準;

            查看詳細
          • 多芯光纖連接器

            插入損耗低,回波損耗高; 適用 SC/FC/LC/ST/MU/DIN/E2000 連接器; 自帶拉手,可用于高密度安裝,易插拔; 特殊的Uniboot 連接器極性可換;

            查看詳細
          • MPO 多芯跳線

            插入損耗低,回波損耗高; 適用于SM/MM/OM3/OM4/OM5等光纖類型,適用于12芯至32芯光纜; 主要用于在數據中心或FTTX; 滿足GR1435標準

            查看詳細
          目前在第1頁, 共有4頁, 共有21條記錄 第一頁 上一頁 123 下一頁 最后一頁 跳轉到
          久久精品成人无码观看不卡,欧美牲交a欧美牲交aⅴ久久,国产午夜福利在线观看红一片,日韩AV无码中文无码电影下载